Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
465

Торговый план на неделю 29.08-02.09

  Выступление Джанет Йелен на прошлой неделе, поддержало доллар и фондовый рынок США. Она заявила о том, что для повышения ставок все больше причин, так как макро-статистические данные показывают устойчивую динамику. Эти комментарии указывают на то, что есть вероятность повышения ставок уже в сентябре. Все будет зависеть от того, какие выйдут данные по безработице в пятницу 02.09.16. Так как в последние два месяца данные показывали хорошую динамику, есть все перспективы выхода хороших данных в текущем месяце.

  Так как у нас начало нового месяца, а в некоторых странах и нового финансового года, нужно обратить на основные новости грядущего месяца. Из основных новостей хочется выделить следующие: Заседание ФРС и ЦБ Японии 20-21 сентября; Встреча ОПЕК и России в Алжире 23-26 сентября. Напомню, что эта встреча будет кулуарной.  7 сентября, презентация новых гаджетов от компании Apple. Так же, с началом сентября многие возвращаются с летних каникул на рынок, соответственно, будет расти волатильность, что добавляет неожиданностей и неопределенности в движение цен. Но рынок будет ждать главных драйверов на рынке, которые описаны выше. Все будет зависеть от пятничного отчета, так как он укажет на то, что можно ожидать от ФРС, ведь словесно они уже дали понять о своих намерениях.

  Что же в отношении текущей недели, первую часть недели мы практически прошли, впереди самое интересное. Начиная со среды и данных от ADP, и заканчивая пятницей, и данными по безработице. Безработица по США, основной драйвер текущей недели и все его будут ждать, так что ждем пятницы.

  Идеи, которые я описывал ранее и кто работал по ним, поздравляю. Иена отработала первую цель 102, вторая цель 105, но это уже будет зависеть от того, что примет ЦБ Японии, а они заявили о намерении дополнительно смягчить политику. Фунт остается под давлением на пару с евро. Нефть будет корректироваться вплоть до середины сентября, так как есть негативные факторы на рынке, которые давят на цену. Акции Apple можно будет покупать только после того, как рынок отработает новость о выплате штрафа в размере 13 млрд. долл. правительству Ирландии. То есть ближе к 7 сентября.

  Желаю всем удачи и хороших профитов.


Александр, опубликовал запись 7 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 725 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Александр
Регистрация на проекте: 09.06.2015
Написал комментариев: 5
Записей в блоге: 94
Подписчиков: 465
Сайт: alexgranovskyy.com

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024