Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
465

Недельный обзор 10.10-14.10

   Текущая неделя началась для некоторых с минорной ноты, так как фунт многих вынес с рынка. Все грешат на алгоритмическую торговлю и на тонкий рынок, в этом есть доля правды. Крупные игроки всегда пользовались или пользуются тонким рынком. Вот и этот раз не стал исключением.

  На этой неделе, скорей всего, не будет таких неожиданностей. Но есть много новостей, которые будут движущим фактором. Первой стала новость, выступление В.В. Путина на нефтегазовой конференции в Стамбуле. Путин поддерживает заморозку и сокращение добычу нефти. На этой новости нефть выросла на 3 доллара. Позже на этой неделе, состоится выступление госпожи Йелен, тут стоит обратить на комментарии в отношении рынка занятости. Так как данные вышли плохими, начнут поступать комментарии, что нас это настораживает и мы будем смотреть на данные. Исходя из комментариев у инвесторов будет понимание как себя будет вести ФРС в отношении процентных ставок.

   Так же на этой неделе отчитываются американские компании, на этом можно сыграть и хорошо заработать. Отчитываются следующие компании: Alcoa, JP Morgan Chase. Citigroup, Wells Fargo. Вообще, если взять корпоративную отчетность, это хорошая возможность для заработка.

  Идеи по валютному и товарному рынку. Фунт должны вернуть в район 1.2600 после такого падения. Золото остается интересным активом для долгосрочного инвестирования, так как в такой период политической нестабильности инвесторы рассматривают его как убежище. А падение его до 1250 позволяет хорошо войти в рынок. Соответственно, иена может укрепиться, так как все будут уходить в активы убежища.

  Если рассмотреть октябрь в исторической ретроспективе, то он всегда был месяцем сюрпризов на финансовых рынках. Так что будьте внимательны и аккуратны.


Александр, опубликовал запись 7 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 752 просмотра.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Александр
Регистрация на проекте: 09.06.2015
Написал комментариев: 5
Записей в блоге: 94
Подписчиков: 465
Сайт: alexgranovskyy.com

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024