Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
465

Недельный обзор 24.10-28.10

  Предстоящая неделя будет интересна для тех кто торгует на товарно-сырьевом и фондовом рынках. Так как мы находимся в периоде корпоративной отчетности и ключевым решениям по рынку нефти. А вот валютный рынок уходит в ожидание до конца выборов и решению по процентной ставке, которое состоится на следующей неделе. Пока не разрешится ситуация с выборами президента в США, на рынках будет, сравнительно, спокойно, кроме фондового.

   На прошлой неделе, глава ЕЦБ Марио Драги дал понять рынку, что программа стимулирования не будет закончена в ближайшие сроки, а наоборот, может быть продлена до сентября 2017 года. Хотя как они из нее будут выходить, не понятно, так как малейший слух о сворачивании привел к падению золота на 60 долл.

  На рынке нефти царят настроения позитива, так как намечается разрешение ситуации с заморозкой добычи. На выходных состоялась встреча министров энергетики России и Садовской Аравии, а в течении недели состоится еще ряд встреч, в частности встреча министров энергетики России и Ирана. В пятницу 28.10 состоится техническая встреча ОПЕК. Эта встреча будет той лакмусовой бумажкой, перед официальной встречей ОПЕК в ноябре. Возможно, наконец, мы получим результат договоренностей, что приведет к стабилизации рынке нефти!

   На фондовом рынке есть куча идей для заработка, особенно в рамках этой недели. Самыми заметными и интересными будут отчеты компаний: Apple, Google, Tesla, Coca-Cola, General Motors, Boeing, Amazon, Deutsche Bank, UPS и ряда других компаний. По тому, что мы уже получили за предыдущие две недели, можно судить, что и многие из этих компаний покажут положительный результат. Так что, можно сформировать портфель и сконвертировать прибыль на этой неделе. Хочу выделить отдельно Coca-Cola, Deutsche Bank и Apple. Coca-Cola покажет хороший результат за третий квартал, так как это было лето. Deutsche Bank покажет негативную отчетность, в связи со скандалом и иском от министерства юстиций США. По компании Apple нас будет интересовать не столько отчетность, сколько прогнозы по продажам новых гаджетов и презентация нового MacBook Pro. Эти новости зададут дальнейшую динамику по акциям компании.

  В общем, неделя насыщенная и интересная. Всем удачи!


Александр, опубликовал запись 7 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 913 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Александр
Регистрация на проекте: 09.06.2015
Написал комментариев: 5
Записей в блоге: 94
Подписчиков: 465
Сайт: alexgranovskyy.com

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024