Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
465

Недельный обзор 19.12-23.12

   Прошедшая неделя была очень интересной и предсказуемой, так как ФРС сделал обещанное и повысил процентные ставки. Что привело к волатильности на рынках. Но самое интересное будет еще впереди, так как игроки внимательно изучали резюме от ФРС и госпожи Йелен. Федрезерв наметил на следующий год три повышения ставки, а это куда интересней текущих событий, ведь непонятно как и когда будет происходить повышение. Конечно же многое будет зависеть от новой администрации и политики президента. А стратегию выстраивать необходимо, вот и все решают в преддверии праздников, как дальше действовать, а еще и неопределенность с действиями нового президента, в общем, следующий год будет очень интересным.

   Текущая же неделя будет неделей коррекции прошедших событий. С понедельника рынок будет отыгрывать движения, которые спровоцировал Федрезерв, а после мы можем увидеть продолжение укрепления доллара. Хотя в преддверии праздников, когда рынок тонкий, могут происходить непредвиденные движения и нужно быть готовым к этому. В прошлом году, когда ФРС повысил ставки, доллар начал ослабевать, вопреки ожиданиям. Поэтому фактор тонкого рынка нужно учитывать в торговле, особенно в ближайшие три недели.

  На этой неделе будет заседание ЦБ Японии. Как ожидается ничего не будет изменено в политике банка, но с учетом последних событий могут быть озвучены новые ориентиры и намерения действовать. Иена очень сильно просела за последний месяц, что является плюсом для ЦБ Японии и экспортеров, но может быть недостаточным. Так же мы получим дополнительные комментарии от госпожи Йелен. В четверг выйдет окончательная оценка по ВВП США, стоит обратить внимание на эти данные.

  Если рассмотреть рекомендации по рынку, то можно сказать, что торговать можно по всем валютам, но с маленькими стопами и маленькими целями, пока не разрешится ситуация с коррекцией и заложить фактор тонкого рынка в принятие решений!

   Всем удачи в торговле и приятных профитов!


Александр, опубликовал запись 7 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 1342 просмотра.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Александр
Регистрация на проекте: 09.06.2015
Написал комментариев: 5
Записей в блоге: 94
Подписчиков: 465
Сайт: alexgranovskyy.com

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024